Rais Window

Объявление

картинка здесь, да

картинка здесь, да

картинка здесь, да

Требуются в первую очередь желающие на вакансии игроков. Да, всегда актуальная и хорошо оплачиваемая квестами, заданиями и игровыми бонусами, работа.



картинка здесь, да


Приветствуем Вас, дорогие потенциальные игроки и просто мимо пробегающие люди! Мы рады предложить Вам редкую и весьма интересную/перспективную тематику киберпанка. Чтобы Вам было все понятно - прочитайте сюжет, задайте вопросы перед регистрацией/после регистрации в гостевой книге. Гнаться за бешеным и заоблачным количеством игроков - мы не собираемся, так как понимаем, что тематика не интересна каждому встречному - поперечному. Тем не менее, у нас идут доработки, так как выводить игру мы собираемся на весьма серьезный уровень. Спасибо всем за внимание, Ваш Фобос.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rais Window » Флуд » #1. Танки грязи не боятся


#1. Танки грязи не боятся

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

всем вечера -надменно скривил губы-

0

122

Nergal
не будь таким надувшимся!

0

123

Nergal
вечера) вернее, ночи

0

124

Phobos
Только если так пожелает Создатель -улыбнулся-

0

125

Nergal
Ну я серьезно)

0

126

Phobos
Я тоже -склонил голову на бок- для моего Создателя я готов исполнить любой каприз. Или практически любой

0

127

Nergal
кофе мне .__."

0

128

Phobos
-коротко кивнул, спокойно и грациозно разворачиваясь на каблуках, прошел на кухню, где достаточно быстро сварил кофе. Поставив все на поднос и приложив к кофе еще тарелочку с пряниками и печеньками, вернулся к своему Создателю- как Ты и просил

0

129

Nergal
-сгрыз только пряники-

0

130

Phobos
Кофе пей давай! -строго и требовательно смотрит-

0

131

Nergal
вот как приму облик капризного ребенка так и мучайся!

0

132

Phobos
Только посмей! Соску в рот засуну и скотчем для надежности приклею)

0

133

Nergal
мда?
А руки из бантика развязывать тебе кто будет?

0


Вы здесь » Rais Window » Флуд » #1. Танки грязи не боятся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно